BVVG Bodenverwertungs- und -verwaltungs GmbH

Stellen Sie eine Anfrage an diese Behörde

Zuständigkeitsbereich:
Bund
Klassifikation:
Boden
Kategorien:
Energie, Wirtschaft
Webseite:
http://www.bvvg.de
E-Mail:
pr@bvvg.de
Fax:
+493044321215
Kontakt:
Schönhauser Allee 120
10437 Berlin, Berlin
Deutschland
Telefon: 
+49 30 4432-0
Fax: 
+49 30 4432-1215
pr@bvvg.de



BVVG Brandenburg Berlin
Borkumstraße 2
13189 Berlin, Berlin
Deutschland
Telefon: 
+49 30 47704-0
Fax: 
+49 30 47704-174
brandenburg-berlin@bvvg.de


BVVG Chemnitz
Weststraße 96
09116 Chemnitz, Freistaat Sachsen
Deutschland
Telefon: 
+49 371 7006-500
Fax: 
+49 371 7006-570
chemnitz@bvvg.de


BVVG Cottbus
Rudolf-Breitscheid-Straße 70
03046 Cottbus, Brandenburg
Deutschland
Telefon: 
+49 355 7811-400
Fax: 
+49 355 7811-440
cottbus@bvvg.de


BVVG Dresden
Cottaer Straße 2 - 4
01159 Dresden, Freistaat Sachsen
Deutschland
Telefon: 
+49 351 25787-10
Fax: 
+49 351 25787-40
dresden@bvvg.de


BVVG Erfurt
Steigerstraße 24
99096 Erfurt, Freistaat Thüringen
Deutschland
Telefon: 
+49 361 34989-0
Fax: 
+49 361 34989-11
erfurt@bvvg.de


BVVG Halle
Neustädter Passage 6
06122 Halle, Sachsen-Anhalt
Deutschland
Telefon: 
+49 345 6917-0
Fax: 
+49 345 6917-105
halle@bvvg.de


BVVG Leipzig
Fockestraße 8c
04275 Leipzig, Freistaat Sachsen
Deutschland
Telefon: 
+49 341 35618-0
Fax: 
+49 341 3915549
leipzig@bvvg.de


BVVG Magdeburg
Universitätsplatz 12
39104 Magdeburg, Sachsen-Anhalt
Deutschland
Telefon: 
+49 391 5373-5
Fax: 
+49 391 5373-900
magdeburg@bvvg.de


BVVG Neubrandenburg
Katharinenstraße 40
17033 Neubrandenburg, Mecklenburg-Vorpommern
Deutschland
Telefon: 
+49 395 58164-0
Fax: 
+49 395 58164-90
neubrandenburg@bvvg.de


BVVG Schwerin
Werner-von-Siemens-Straße 4
19061 Schwerin, Mecklenburg-Vorpommern
Deutschland
Telefon: 
+49 385 6434-0
Fax: 
+49 385 6434-133
schwerin@bvvg.de
Postadresse:
Hauptadresse
Schönhauser Allee 120
10437 Berlin, Berlin
Deutschland
Telefon: 
+49 30 4432-0
Fax: 
+49 30 4432-1215
pr@bvvg.de

Zusammenfassung der Ergebnisse

Information nicht vorhanden
Die Behörde gibt an, nicht im Besitz der Information zu sein.
2
Anfrage erfolgreich
Diese Anfrage war erfolgreich.
1

3 Anfragen an diese Behörde

RSS-Feed
Atom-Feed